Новости

Победа: молодежка «Торпедо» обошла «СШ-75-2»

30/05/2019

торпедо матч игра молодежка

Матч «СШ-75-2» — «Торпедо-Молодежная» завершился победой черно-белых. Игра пятого тура дивизиона «Б» Первенства Москвы среди любительских футбольных клубов прошла на стадионе имени Стрельцова в среду, 29 мая.

Первый тайм торпедовцы, как и противник, усиленно держали оборону — обе команды хорошо защищались и не давали попасть мячу по воротам. На перерыв команды ушли со счетом 0:0.

После перерыва команды вступили в атаку с новыми силами. На 47 минуте гол забили торпедовцы. Точным ударом в ворота противника отличился Ушаков. До конца тайма игра была напряженной – команды стремились уводить мяч от своих ворот, разыгрывая опасные атаки. Лишь к концу игры командам удалось обменяться финальными голами. Так, на 82 минуте в ворота СШ-75-2 пробил Елисеев, а уже через две минуты мяч полетел в ворота черно-белых – 2:1.