Новости

«Московский мастер» из Южного округа взял серебро на городском профессиональном конкурсе

28/05/2019

Иван-Воробьев-планета-Семьи-2805

Сотрудник Центра помощи семье и детям «Планета семьи» Иван Воробьев взял «серебро» на городском конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера».

По словам Ивана, участие в конкурсе для него очень важно — здесь он смог показать себя как профессиональный работник. Он отмечает, что в призовое место ему верилось с трудом, поэтому результату он очень рад.

– Конечно, это достижение для любого специалиста, который работает в системе поддержки семьи и детства. Для меня это определенный этап в жизни, который говорит о многом: в первую очередь, о том, что ты профессионал, и что у тебя есть команда. Ты показал себя на уровне округа и города, — отмечает призер.

Что же касается планов на будущее – у Ивана они есть и были всегда. Со своей командой он постоянно придумывает что-то новое и стремится к совершенству.

Напомним, что в финале Городского конкурса участвовали 12 человек. Иван представлял Южный округ. Конкурсантам необходимо было показать лидерские качества, работу в команде и многое другое. В последнем задании конкурса каждый из участников готовил видео-презентацию, лучшая из которых выбиралась посредством онлайн-голосования. В Своем ролике Иван рассказал об увлекательной работе с детьми в Центре «Планета Семьи».

Фото предоставил Иван Воробьев

Метки: , ,

Выбор редактора