Новости

Сотрудники аппарата Совета депутатов МО Даниловский провели познавательную встречу для студентов одного из столичных ВУЗов

27/05/2019

Сотрудники аппарата Совета депутатов МО Даниловский провели познавательную встречу для студентов одного из столичных ВУЗов

Учащиеся Московского государственного областного университета посетили аппарат Совета депутатов муниципального округа Даниловский. Познавательное мероприятие состоялось в минувший четверг, 23 мая.

Так, студенты кафедры государственного и муниципального управления и заведующий учебным отделением, кандидат исторических наук, профессор Анатолий Солодилов встретились с руководителем аппарата Совета депутатов МО Надеждой Беловой.

Во время встречи юноши и девушки смогли более подробно узнать, как устроена система местного самоуправления в столице, какие обязанности выполняют сотрудники аппарата и муниципальные депутаты.

«Студенты Московского государственного областного университета приезжают к нам в гости уже не первый раз. У ребят много вопросов, но мы всегда готовы на них ответить. Замечу, что мы регулярно проводим не только такие ознакомительные занятия для молодого поколения, но и с радостью организуем практику для будущих специалистов в этой области. Уверена, что такое сотрудничество поможет ребятам достичь больших успехов в будущем», — рассказала корреспонденту нашей газеты руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Метки: , ,

Выбор редактора