Новости

Муниципальные депутаты заслушали отчет о работе Центра досуга и спорта «Даниил» в 2018 году

24/05/2019

Муниципальные депутаты заслушали отчет

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский заслушали отчет о работе Центра досуга и спорта «Даниил». Информационное сообщение представила руководитель досугового учреждения Инна Фадеева на очередном заседании Совета депутатов, которое состоялось в минувший вторник, 21 мая.

«Наше учреждение осуществляет свою работу с 2006 года, по социально- воспитательному, физкультурно-оздоровительному  и досуговому направлениям. У нас имеется два структурных подразделения: сам центр досуга «Даниил» и клуб «Браво». В 2018 году в нашем центре занималось 490 человек. За отчетный период для жителей работали 12 спортивных секций и 18 творческих студий. Кроме того, жители нашего района приняли участие Ежегодной московской комплексной межокружной спартакиаде. В командном зачете мы заняли шестое место! Также мы продолжаем работу с трудными подростками. К концу 2018 года 15 из них были сняты с учета», — рассказала Инна Фадеева.

Напомним, что Центр досуга и спорта «Даниил» расположен по адресу: улица Люсиновская, дом 53. Ознакомиться с перечнем студий и секций можно на сайте учреждения.

Метки: , , ,

Выбор редактора