Новости

Ничья: молодежка «Торпедо» сыграла со «Строгино»

23/05/2019

торпедо молодежка строгино матч

Матч «Строгино-Молодежная-2» Москва – «Торпедо-Молодежная» Москва завершился ничьей. Игра четвертого тура Дивизиона «Б» Чемпионата Москвы среди любительских футбольных клубов прошла на стадионе «Янтарь» в среду, 22 мая.

В первом тайме противнику удалось забить гол в ворота черно-белых и удерживать счет почти до конца второго тайма. Оставались считанные минуты до завершения — и здесь отличился Бекишев. Поле футболисты покинули со счетом 1:1. В пятом туре молодежке предстоит встреча с СШ-75/2.

Отметим также, что 21 мая в Московской федерации футбола прошла жеребьевка четвертьфинала Кубка Москвы среди любительских футбольных клубов, которая определила соперника черно-белых. Согласно ей, торпедовцы сыграют с «Кунцево». Матч пройдет на стадионе имени Стрельцова, а о дате проведения игры организаторы сообщат дополнительно.