Новости

«Муниципальная дипломатия»: депутат Аркадий Павлинов провел встречу с зарубежными коллегами

22/05/2019

депутат Аркадий Павлинов провел встречу с зарубежными коллегами

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов провел встречу с советником министра экономики Индонезии Эди Сухарто. Мероприятие состоялось в минувшую среду, 15 мая, в рамках проекта «Муниципальная дипломатия».

Во время переговоров собравшиеся обсудили возможность делового взаимодействия между представителями бизнеса России и Индонезии. Еще одной важной темой для обсуждения стала организация и проведение в Москве российско-индонезийского делового форума.

Уточняется, что в рамках запланированного события состоится пленарное заседание, участие в котором примут руководители российских и индонезийских министерств и ведомств. Они обсудят вопросы развития промышленности, энергетики, инфраструктуры, транспорта и туризма.

«На сегодняшний день интерес зарубежных партнеров к деловому взаимодействию в рамках проекта «Муниципальная дипломатия» продолжает существенно расти. Считаю, что привлечение в проект новых участников из различных стран мира является залогом его успешного развития, а также способствует укреплению дружбы и взаимопонимания между нашими народами», — рассказал корреспонденту нашей газеты руководитель проекта «Муниципальная дипломатия», депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов.

Метки: , , ,

Выбор редактора