Новости

Муниципальные депутаты контролируют выполнение работ по плановому ремонту подъездов

21/05/2019

Муниципальные депутаты контролируют выполнение работ по плановому ремонту подъездов

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Сергей Рублев проконтролировал ход выполнения работ по плановому ремонту подъездов многоквартирного дома, расположенного на Симоновском Валу. Мероприятие состоялось в минувшую субботу, 18 мая. Участие в осмотре приняли и местные жители.

Отметим, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов и проектов благоустройства.

«Члены местного самоуправления, естественно, должны принимать активное участие в любых мероприятиях, которые проходят в муниципальном округе. Мы несем за все это ответственность. Важны не только результаты, но и сами этапы проведения работ. Люди должны быть вовремя уведомлены о проведении  ремонта, должны знать, какие именно работы проводятся. И только при полном соблюдении всех этих правил и, конечно же, отсутствии нареканий со стороны технических специалистов и местных жителей, результат проведения капитального ремонта можно считать успешным», — рассказал корреспонденту нашей газеты муниципальный депутат Сергей Рублев.

Напомним, что все жители Даниловского района могут получить информацию по интересующим вопросам в рамках ежемесячных встреч депутатов Совета депутатов. График приема, а также место проведения бесед с жителями можно уточнить на сайте муниципального округа Даниловский.

Метки: , , ,

Выбор редактора