Новости

Молодежка «Торпедо» вышла в четвертьфинал Кубка Москвы

17/05/2019

ФК торпедо матч игра

Матч 1/8 финала Кубка Москвы по футболу среди любительских футбольных клубов завершился победой черно-белых. Молодежная команда «Торпедо» сыграла со «Спортакадемклубом» на стадионе имени Стрельцова в четверг, 16 мая.

В основное время встречи победителя выявить так и не удалось, счет был 1:1, но в добавочное время серия пенальти стала решающей. Так, торпедовцы забили целых пять мячей в ворота противника, в то время как соперники ограничились только тремя.

— Надо добавить, что играли с удалением минуты с 20-й и проигрывали 0:1 в первом тайме, во втором тайме сравняли счет и перевели встречу на пенальти. Молодцы! – пишут в социальных сетях болельщики, обсуждая очередную игру черно-белых.

Отметим, что в одной четвертой финала молодежка сыграет с победителем пары «Кунцево» — «Арарат». Встреча запланирована на 21 июня.

Все трансляции матчей и домашних игр доступны на канале YouTube ФК «Торпедо».