Новости

«Супербабушка» от ТЦСО «Коломенское» выступит на окружном этапе турнира

14/05/2019

Елена Липатова, ТЦСО Коломенское, Супербабушка-2019

Елена Липатова – представительница Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» — представит свой ТЦСО на окружном этапе конкурса «Супербабушка-2019».

Елена Вячеславовна в 1981 году окончила Техническое училище № 102, получив специальность «Машинистка-стенографистка». После этого она работала на этой же должности в «Главмосавтотрансе», где и встретилась с будущим мужем. Как рассказали редакции «Даниловского вестника» сотрудники Центра, эта история любви началась очень трогательно – в первый день Елена Липатова столкнулась с «супругом» в столовой, во второй – в лифте. А уже в третью встречу Игорь Николаевич Липатов предложил девушке руку и сердце!

— Сейчас Елена Вячеславовна работает тамадой, выступает на концертах, увлекается лыжным спортом, — поделились в ТЦСО «Коломенское». – В планах – освоить и горные лыжи!

Владимир Шимкович, Супердедушка-2019, ТЦСО Коломенское

А на турнире среди «Супердедушек» представлять Территориальный центр социального обслуживания будет Владимир Шимкович – активный участник «Московского долголетия», который занимается танцами и живописью, а также увлекается теннисом.

Напомним, что конкурсанты презентуют свои видео- и фоторассказы о себе и своей семье, выступят с творческими номерами – споют или станцуют. «Супердедушки» сразятся в интеллектуальной викторине, а вот «Супербабушки» посоревнуются друг с другом в дефиле.

Фото предоставлено ТЦСО

Метки: , , , , ,

Выбор редактора