Новости

Победа над «Ротором»: черно-белые вернули себе первое место в турнирной таблице

14/05/2019

игра матч торпедо

Победу над «Ротором» одержали торпедовцы в матче 23-го тура ОЛИМП – Первенства ПФЛ, который состоялся на стадионе «Торпедо» имени Стрельцова в воскресенье, 12 мая.

Это была отчетная встреча, в которой черно-белые выступили в роли догоняющих, так как накануне «Сокол» переиграл «Калугу» и стал промежуточным лидером Первенства. «Ротор-2» начал с трех поражений и двух побед и расположился на 10 строчке в таблице.

Первая атака черно-белых в начале матча завершилась голом Сергеева в ворота противника – 1:0. На 10 минуте был назначен штрафной, но черно-белые разыграли его не очень удачно. Через 4 минуты Галоян пробил точно в ворота, но не достаточно сильно, поэтому гола не получилось. На 20 минуте счет удвоил Сергеев. На 42 минуте отличился Садыхов, обыграв нескольких футболистов «Ротора-2».

Уже на 86 минуте второго матча Сергеев еще один – победный четвертый гол ворота противника. Так, торпедовцы одержали бесспорную победу 4:0 и снова вернули себе первое место в турнирной таблице.

— Мы показали хорошую комбинационную игру, на поле вышло много креативных футболистов, которые умеют играть вперед, — отметил тренер ФК «Торпедо» Игорь Колыванов.