Новости

Муниципальные депутаты продолжают осуществлять проверку газового оборудования

13/05/2019

Муниципальные депутаты продолжают осуществлять проверку газового оборудования

В многоквартирных домах Даниловского района продолжается проверка газового оборудования.

Специально для этого была сформирована комиссия, в состав которой вошли сотрудники ГБУ «Жилищник», специалисты «МОСГАЗа» и депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Сергей Рублев. Во время проверки члены комиссии проводят необходимые замеры и дают жителям рекомендации по правильному использованию газа в быту.

Отметим, что ранее соответствующие работы прошли внутри дома. Также в надлежащий вид будут приведены трубы с внешней стороны дома.

«Замена всех составляющих внутридомовой системы газоснабжения необходима в первую очередь для безопасности людей. Конечно, от человека все еще зависит многое, но большинство задач берет на себя современная техника и технологии. Уверен, что своевременная проверка оборудования и проведение такого рода ремонтных работ пойдет на пользу жителям нашего района», — рассказал корреспонденту нашей газеты муниципальный депутат Сергей Рублев.

Напомним, что в Южном округе запланировано проведение капитального ремонта систем газоснабжения в 11 многоквартирных домах. В Даниловском районе необходимые мероприятия пройдут по следующим адресам: улица Сайкина, дом 2; улица Симоновский вал, дом 16, корпус 1; Даниловская набережная, дом 4, корпус 2 и 2-й Павелецкий проезд, дом 6.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора