Новости

Тематические мероприятия в преддверии Дня Победы прошли для дошколят Даниловского

13/05/2019

торжественное мероприятие

В старших группах дошкольного подразделения школы № 463 в преддверии Дня Победы прошли тематические мероприятия. Так, воспитанники участвовали в военно-патриотической игре «Зарница» и выступали на торжественных мероприятиях «Праздник со слезами на глазах» и «Герои войны».

— «Зарница» стала прекрасной возможностью для детей показать свою физическую подготовку, развить личностные качества и умение работать в команде. Ребята умело разобрались с картой и с удовольствием прошли все испытания, — отметила руководитель дошкольных групп Диана Кашицына.

На торжественных мероприятиях дошколята смогли показать свои творческие способности и почтить память погибших в Великой Отечественной войне. Дети пели военные песни, рассказывали о Героях войны и провели собственную мини-акцию с портретами участников войны.

— Интересный и очень проникновенный рассказ о войне с презентацией не оставил малышей равнодушными, их взволнованно-восхищенные взгляды были наградой воспитателям за работу в нравственно-патриотическом воспитании, — добавила Диана Кашицына.

Фото предоставила Диана Кашицына

Метки: , , ,

Выбор редактора