Новости

Студенты Технологического колледжа № 34 приняли участие в акции, посвященной Дню Победы

13/05/2019

акция технологический колледж День Победы

Студенты Технологического колледжа № 34 приняли участие в акции «Лента Победы», которая прошла на территории Останкинской телебашни. Студенты совместно с преподавателем Ириной Купреевой встречали гостей и помогали участникам на регистрации.

В этот день была развернута самая большая Георгиевская лента в России площадью 2019 квадратных метров, которая затем отправилась в город–герой Севастополь для проведения такого же флешмоба. Кроме того, у телебашни прошла и другая акция — более 1000 пар приняли участие в танце-флешмобе «Вальс Победы».

Участниками масштабной акции стали более 2000 студентов из университетов, которые принимают участие в проекте «Университеты-Округу», более 700 участников проекта Мэра Москвы Сергея Собянина «Московское долголетие», дети, взрослые, профессиональные танцоры и любители, а также ветераны Великой Отечественной войны.

— Это очень масштабное мероприятие, которое объединяет всех в преддверии праздника Дня Победы. Так как не было возрастных рамок, мы смогли почувствовать себя единым целым, одной большой семьей, — отметила педагог-организатор Ирина Купреева.

Фото предоставила Ирина Купреева

Метки: , , , ,

Выбор редактора