Новости

Апрельское заседание призывной комиссии состоялось в Даниловском районе

24/04/2019

Апрельское заседание призывной комиссии состоялось в Даниловском районе

В Москве продолжается весенний призыв. В рамках кампании 23 апреля состоялось очередное заседание призывной комиссии в Даниловском районе под председательством руководителя аппарата Совета депутатов Надежды Беловой.

Отметим, что решение о годности призывников к военной службе принималось на основе заключения медицинских комиссий. Также члены призывной комиссии интересовались семейным положением, образованием ребят и спрашивали пожелания о родах войск, в которых юноши хотели бы проходить службу.

«Многие ребята приходят в военкомат заранее, узнают, какие справки, документы им нужно собрать и принести на призывную комиссию. Многие ребята интересуются, можно ли сдать экзамены в колледжах раньше, чтобы вместе с однокурсниками отправиться служить. В общем, очень сознательные ребята. Надеюсь, что свою срочную службу они будут нести достойно», — отметила председатель призывной комиссии, руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Напомним, что весенний призыв в России продлится до 15 июля. За это время планируется призвать 50 молодых людей, проживающих в Даниловском районе.

5c-d0-94-5c-d0-_38548593

Метки: , , ,

Выбор редактора