Новости

Юбиляров супружеской жизни поздравили в Даниловском районе

19/04/2019

Юбиляров супружеской жизни поздравили в Даниловском районе

Сотрудники филиала Территориального центра социального обслуживания «Даниловский» поздравили пары, которые в этом году празднуют золотую свадьбу. В этот раз таковых было две.

В свою очередь, юбиляров супружеской жизни поздравила и депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

«Золотая свадьба – праздник редкий, исключительный и самый семейный. Я очень рада, что удалось собрать всех наших дорогих виновников торжества, жителей муниципального округа Даниловский в связи с таким замечательным поводом. Наши золотые юбиляры прожили вместе в любви и согласии полвека. Жизненный путь их не был так прост и легок, однако они сохранили взаимную любовь и преданность, вырастили достойных детей, а сейчас растят внуков и даже правнуков. Вы являетесь примером для всех молодых людей, которые сегодня создают новые семьи. От всего сердца поздравляю наши замечательные пары со славным юбилеем. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен любовь и радостью. Сердечно желаю вам крепкого здоровья и еще многих, многих счастливых совместных лет», — прозвучало в поздравлении муниципального депутата Ольги Подольской.

Метки: , ,

Выбор редактора