Новости

«Победа в сердцах поколений»: творческий фестиваль состоялся в Даниловском районе

15/04/2019

творческий фестиваль состоялся в Даниловском районе

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский, первый заместитель председателя районного Совета ветеранов Татьяна Родионова посетила фестиваль «Победа в сердцах поколений», посвященный подвигу советского народа в Великой Отечественной войне. Праздничное мероприятие состоялось в минувший четверг, 11 апреля, в здании досугового центра для инвалидов.

Уточняется, что фестиваль будет проходить в три этапа: районный, окружной и городской, во время которого состоится большой праздничный концерт.
Так, для жителей Даниловского района выступили хореографические, вокальные коллективы, инструментальные ансамбли и чтецы. Отметим, что почти все участники являются представителями ветеранских и молодежных организаций района, а совсем юные артисты готовили свои выступления с помощью педагогов из досуговых учреждения муниципального округа Даниловский.

«День Победы – главный, святой праздник в жизни каждого из нас. Это день безмерной радости и гордости нашего народа за подвиг поколения настоящих героев. Людей, которые, не жалея жизни, защитили свое Отечество. Здорово, что в преддверии столь важной даты состоялось вот такое замечательное мероприятие. Фестиваль наглядно доказал, что наши уважаемые люди старшего возраста еще полны сил, энергии и творчества. Это не может не радовать. Но особенно приятно было видеть то, с каким трепетом готовились выступать юные участники. Всем артистам хочется сказать огромное спасибо и пожелать успехов на дальнейших этапах фестиваля», — отметила депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.

Метки: , ,

Выбор редактора