Новости

«Торпедо» — «Шеффилд»: стартовала продажа билетов на матч

12/04/2019

матч Шеффилд Торпедо

На официальном сайте московского «Торпедо» стартовала продажа билетов на главное событие июня 2019 года в Даниловском районе: с командой в рамках предсезонного турне сыграет прибывающий в Москву старейший футбольный клуб мира — английский «Шеффилд». Встреча состоится на стадионе «Торпедо» имени Э.А. Стрельцова 22 июня 2019 года и будет посвящена 95-летию торпедовцев и 60-летию стадиона.

– Мы с нетерпением ждем матч с именитым английским клубом, – отметила президент «Торпедо» Елена Еленцева. – Нас с «Шеффилдом» объединяют богатая история и славные традиции. Приглашаю всех желающих окунуться в атмосферу олдскула, посетив наш замечательный стадион, который в скором времени ждет масштабная реконструкция. Мы будем рады видеть всех на этом большом футбольном празднике на Восточной улице!

Напомним, что начало реконструкции спорткомплекса запланировано на конец 2019 года. Вместимость центральной арены увеличится до 15 тысяч зрителей, также арена будет соответствовать современным требованиям РФС, УЕФА и ФИФА для проведения матчей самого высокого уровня. На территории комплекса появится музей истории клуба, кафе и магазин футбольной атрибутики. Реконструкцией занимается титульный спонсор футбольного клуба «Торпедо Москва» – ГК «Инград».

Подробная информация о реализации билетов: https://torpedo.ru/news/39825/

Метки: , ,

Выбор редактора