Новости

Муниципальные депутаты примут участие в городских субботниках

11/04/2019

Муниципальные депутаты примут участие в городских субботниках

13 и 20 апреля во всех районах столицы пройдут традиционные весенние мероприятия по уборке территории и озеленению. Субботник пройдет и в Даниловском районе. В нем, помимо жителей, примут участие и народные избранники. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Работы будут проводиться на территории школ и детских садов, а также они затронут промышленные зоны. Помимо уборки, в планах — провести помывку и покраску цоколей, восстановление и ремонт ограждений. Особое внимание уделят парковым зонам и состоянию газонов, а также детским и спортивным площадкам. Также участники мероприятия приведут в порядок газоны и цветники, освобождая их от прошлогодней листвы и мусора. Всем необходимым инвентарем пришедших обеспечат организаторы.

Муниципальные депутаты уточнили, что во время генеральной уборки для жителей будут работать полевые кухни, где каждый сможет подкрепиться в перерывах между работой. Также участников ждут концерты, конкурсы и развлечения, поэтому процесс уборки будет не только полезным, но и приятным.

Так, 13 апреля уборка пройдет в Ильичевском сквере, а 20 апреля всех желающих ждут на территории детского парка «Липки». Начало мероприятий — в 9 утра.

Метки: , , ,

Выбор редактора