Новости

Матч «Квант» — «Торпедо» завершился победой черно-белых

09/04/2019

торпедо матч

Победой черно-белых завершился матч 18-го тура ОЛИМП – Первенства ПФЛ «Квант» — «Торпедо» на стадионе «Труд» в субботу, 6 апреля.

Игра началась с ряда опасных атак со стороны торпедовцев, одну из таких на 4 минуте разыграли в три угловых, но безрезультатно. Еще две атаки разыграл на 10 минуте Константин Кертанов, но мяч до адресата также не дошел. На 15 минуте Иван Сергеев заработал штрафной, но Галоян угодил в стенку. Под конец тайма черно-белые разыграли еще один угловой, но все же на перерыв ушли со счетом 0:0.

На 51 минуте мяч забил Иван Сергеев. Счет — 1:0. На 77 минуте обнинцам к удалось сравнять счет. Позже штрафной точно в ворота пробил только что вышедший на замену Павел Соломатин. Счет – 2:1.

— В перерыве я сказал футболистам, что если мы будем так играть, то не забьем, нужны удары по воротам, нужно действовать ярко и агрессивно впереди, — отметил главный тренер ФК «Торпедо» Игорь Колыванов.

Со счетом 2:1 команда торпедовцев продолжает уверенно двигаться к поставленной цели – выходу в ФНЛ.