Новости

«Энергия стиля. VOL. V»: танцевальный фестиваль проведет центр досуга и творчества «Даниил»

08/04/2019

фестиваль брейк-данс

Фестиваль по брейк-дансу «Энергия стиля. VOL. V» проведет центр досуга и творчества «Даниил» в мае.

Призовой фонд танцевального конкурса распределен по трем номинациям: «kids» (5-10 лет), «juniors» (11-17 лет) и «pro». В этот раз партнеры и спонсоры порадуют участников своими подарками, грамотами, кубками и медалями. Отметим, что стартовый пакет будет вручаться каждому участнику. Общий призовой фонд фестиваля — 10 000 рублей. Кроме того, победители номинаций «kids» и «juniors» получат «break-pass» — приглашение для участия без отборов от партнеров на фестиваль «Bagazh».

— Фестиваль «Энергия стиля» проводится каждый сезон. Он создан для того, чтобы дети и взрослые смогли выразить себя посредством танца, посоревноваться в танцевальном мастерстве. Здесь регулярно собираются танцоры со всей Москвы и Московской области. В это раз мы ограничили лимит участников до 32 человек в каждой номинации, чтобы соревнования прошли без отборов и начались непосредственно с ярких танцевальных битв. Места для участия еще есть, но разлетаются, как горячие пирожки, — рассказывает редактору «Даниловский вестник» один из организаторов фестиваля Анастасия Зикевская.

По словам организаторов, если танцоры не попали в список, то принять участие в фестивале уже нельзя. Список формируется заранее, а затем по итогам онлайн-регистрации происходит жеребьевка. Предварительную регистрацию можно пройти по ссылке.

Метки: ,

Выбор редактора