Новости

Завершился учебно-тренировочный сбор черно-белых в Турции

28/03/2019

черно-белые Торпедо

Утренней тренировкой завершился сбор черно-белых в Турции во вторник, 26 марта. Учебно-тренировочная программа проходила в турецком городе Сиде.

За время подготовки в жаркой стране футбольный клуб «Торпедо» отыграл 4 контрольных матча.

Первая встреча черно-белых с клубом Высшей Лиги Белоруссии – «Торпедо-БЕЛАЗ» — в Белеке завершилась для торпедовцев поражением со счетом 0:1. Соперником второго матча стал киргизский клуб «Алай», с которым футболисты отыграли вничью – 2:2. Победу над «Волной» из Коверино ФК «Торпедо» вырвал на третьем турнире со счетом 3:1. На заключительном матче с «Дордоем» из Бишкека черно-белые потерпели поражение со счетом 1:2. На 87 минуте бишкекские футболисты забили второй мяч в ворота Устинова, а окончательный счет в игре установил Денис Дегтев, выбив гол для своей команды в добавочное время.

— Легендарный столичный «Дордой» мало кому по силам… Наши красавцы! Даже забили! – поддержали своих фаворитов болельщики в социальной сети.

Уже с 29 марта московские футболисты возобновят подготовку к сезону. Тренировки будут проходить на стадионе «Торпедо» имени Стрельцова и продлятся до 4 апреля. После черно-белые отправятся в город Обнинск, где 6 апреля команда проведет первый матч весенней части сезона ПФЛ и встретится с «Квантом».

Фото: ФК «Торпедо»

Метки: , , ,

Выбор редактора