Новости

Голосование для предпринимателей запустил «Активный гражданин»

27/03/2019

Активный гражданин голосование

Голосование «Курсы для бизнесменов: что включить в программу?» запустили на сайте «Активный гражданин». Жители могут выбрать темы и направления, а также наиболее удобный формат обучения. Мнения участников голосования будут учитываться при реализации программы.

Горожане могут выбрать одно из нескольких направлений, которое могло бы быть интересным для изучения. Так, на выбор предлагают несколько тем: менеджмент, управление и развитие бизнеса; интернет-маркетинг; правовые вопросы; офлайн-торговля; экспорт; управление финансами; акселерация бизнеса; менторство и многие другие. Кроме того, предприниматели выбирают наиболее удобный формат обучения и продолжительность онлайн-занятия.

— Должен быть разный набор курсов, для опытных предпринимателей и для начинающих. Для таких как я, которые в бизнесе более 10 лет, важны направления менеджмента и управления, инвестирования и финансов. Это точки, которые дадут рост мне и моему бизнесу, — отметил предприниматель, совладелец юридической компании Юрий Бирковский.

Напомним, что жители Даниловского могут пройти специальные образовательные курсы в Центре услуг для бизнеса ЮАО, который располагается по адресу: улица Автозаводская, дом 1.

Как любой начинающий, так и опытный бизнесмен могут присоединиться к программе обучения, принять участие в семинарах или мастер-классах. В качестве спикеров и преподавателей здесь выступают известные бизнес-тренеры, предприниматели и менеджеры крупных компаний, которые делятся реальными кейсами и личным опытом.

Метки: , , ,

Выбор редактора