Новости

Городской конкурс ораторского мастерства состоялся в школе № 1257

26/03/2019

Городской конкурс ораторского мастерства состоялся в школе № 1257

Конкурс ораторского мастерства на иностранных языках состоялся в образовательном комплексе № 1257 в минувшую субботу, 23 марта. Он проходит в школе уже третий год.

Состязания проводились на трех языках: английском, немецком и французском. Участникам предстояло подготовить небольшое выступление, тема которого была озвучена заранее.

Судейская комиссия оценивала выступления ребят по следующим критериям: полнота и точность раскрытия выбранной темы, оригинальность подачи информации, правильность языкового оформления, эмоциональность и артистичность.

Поддержать юных ораторов прибыла и Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

«Выступать на публике всегда непросто, а на иностранном языке — еще сложнее. Все ребята достойно продемонстрировали свои ораторские таланты, уверенное владение языком, а также свои артистические способности. На такую молодежь приятно смотреть! Всем ребятам я желаю удачи и новых побед», — рассказала Людмила Григорьева.

По окончании мероприятия каждый участник получил сертификат. Сразу же после конкурса путем тайного голосования определился и победитель в номинации «Приз зрительских симпатий».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора