Новости

Третий контрольный матч в Турции закончился победой черно-белых

22/03/2019

ФК Торпедо матч Сиде Турция

Третий контрольный матч команды черно-белых в городе Сиде завершился победой в четверг, 21 марта. Игра стала частью заключительного учебно-тренировочного сбора футбольного клуба в Турции.

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу ФК «Торпедо». На этот раз их соперником стал клуб «Волна» из Ковернино в Нижегородской области.

Голевых моментов было много. Так, уже на 5 минуте черно-белые получили право штрафного, но мяч Садыхова попал в стенку. Уже через 7 минут Галоян открыл счет, сумев подсечь мяч прямо над вратарем противника. На 22 минуте снова был штрафной, но удар Садыхова получился неточным. Также результативной могла быть серия передач на 34 минуте и пас Галояна в ворота в следующем эпизоде. За несколько минут до сигнала об окончании игры точным ударом победу команде вырвал Елисеев.

Напомним, что футболисты будут заниматься в турецком городе Сиде до 26 марта. Впереди их ждет еще один контрольный матч – он станет заключительным. Его дата назначена на 24 марта. Соперником торпедовцев в этот день станет футбольный клуб «Дорда» из Бишкека.