Новости

Студенты техникума имени Красина выступят в полуфинале «КВН» лиги СПО

22/03/2019

КВН техникум Красина

Турниры клуба веселых и находчивых лиги среднего профессионального образования стартуют в субботу, 23 марта. Команда техникума имени Красина «Будем в 10» уже прошла редактуру и готовится к выступлению.

— Название нашей команды родилось в шутку, затем мы подумали и решили его оставить, потому что оно достаточно находчивое и неординарное, — рассказывает одна из участниц команды «КВН» Анна Соболева.

Для выступления в Лиге участники готовят фееричное выступление «Средневековье успеха», которое оно наполнили юмором и собираются, как отмечают сами ребята, мощно его подать. Репетициям они отдают все свободное время, ежедневно работают над актерским мастерством и проводят различные интерактивы, чтобы вжиться в свои новые образы.

По словам участников, как и в других коллективах, у них возникает множество недопониманий, но они всегда приходят к компромиссу и работают дальше в заданном направлении.

— Мы ждем высоких балов, искренних улыбок, положительных эмоций зрителей и бесценного опыта, который мы получаем с каждой игрой, — отметили участники.

Фото предоставила Анна Соболева

Метки: , , ,

Выбор редактора