Новости

Муниципальные депутаты соберутся на очередное заседание

18/03/2019

Муниципальные депутаты соберутся на очередное заседание

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа (МО) Даниловский состоится во вторник, 19 марта. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

На предстоящей встрече народные избранники рассмотрят вопрос о возможности установки ограждающих устройств на дворовых территориях, изучат ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной деятельности, а также примут решения по вопросам, касающимся работы Совета депутатов.

«Повестка на каждое заседание формируется с учетом полномочий, которыми наделены депутаты органов местного самоуправления Федеральными Законами и Законами города Москвы по результатам рассмотрения вопросов на заседаниях профильных Комиссий, — пояснили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Напомним, что вопросы благоустройства, в том числе — согласование установки ограждающих устройств и прочие темы, можно обсудить с муниципальными депутатами, придя к ним на прием. С графиком можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора