Новости

Муниципальные депутаты поздравили жительниц района с Международным женским днем

07/03/2019

Поздравления 8 марта праздник

В преддверии Международного женского дня депутаты муниципального округа Даниловский  передали поздравления всем жительницам района.

«В начале весны мы с радостью отмечаем один из самых любимых всенародных праздников — Международный женский день, 8 Марта.

Это повод для того, чтобы сердечно поблагодарить прекрасную половину за доброту, мудрость, самоотверженность, которые всегда так нужны. Без вашей помощи и поддержки не представляется настоящее и будущее нашего любимого района.
На ваши женские плечи в разные времена выпало немало испытаний. И по сей день вы находите в себе силы и терпение, чтобы справляться со многими трудностями.

Дорогие женщины, природа наделила вас душевной щедростью, неиссякаемой энергией и умением создавать вокруг себя красоту и гармонию. Под вашим покровительством в обществе всегда остаются незыблемыми такие жизненные ценности, как семья, дети, забота о старшем поколении. Пусть в вашем доме всегда царит любовь, уют, а в коллективе – уважение и доверие коллег. Будьте удачливы, любимы и счастливы», — говорится в поздравлении.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора