Новости

Ольга Мельникова поздравила жителей Даниловского района с Масленицей

07/03/2019

масленица Мельникова

Руководитель Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Коломенское» Ольга Мельникова поздравила жителей Даниловского района с Масленицей. Мероприятие состоялось в среду, 6 марта.

«Этот праздник знаменует начало весны и расцвета природы! Во все времена с ним были связаны надежда на обновление и вера в лучшее будущее. В эти светлые дни желаю вам и вашим близким доброго здоровья, веры, мудрости, удачи и настоящего весеннего настроения. Пусть Масленица принесет в каждый дом согласие, любовь и доброту, все ваши благие дела и начинания будут успешны, в жизнь воплотятся все заветные мечты», — прозвучало в поздравлении главы ТЦСО.

В детский парк «Липки» пришли и малыши, и взрослые, и представители старшего поколения. Все они принимали активное участие в масленичных гуляниях: играли, пели песни и частушки, танцевали и просто весело проводили время.

Жителей Даниловского района своим выступлением порадовали солистки фолк-шоу группы «Диковина». А вот приглашенные эстрадные певцы исполнили громкие хиты 80-х и 90-х.

А в конце праздничного мероприятия все желающие смогли отведать вкусных горячих блинов и чаю.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора