Новости

Депутат Аркадий Павлинов провел встречу с местными жителями

28/02/2019

Депутат Аркадий Павлинов провел встречу с местными жителями

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов провел встречу с местными жителями во вторник, 26 февраля.

С собравшимися гражданами — Василием Шмаковым и Михаилом Мелькуновым — он обсудил возможность установки ограждающих устройств по адресу: Крутицкая набережная, дом 25. Кроме того, муниципальный депутат осмотрел дворовую территорию и дал жильцам местных домов разъяснения, где правильнее разместить шлагбаумы.

«В вопросе установки ограждающих устройств важна позиция жителей, однако они должны понимать, что, к сожалению, депутаты действительно не всегда могут принять положительное решение. Одна из основных причин отказа – территория. Дело в том, что существует схема межевания района. Согласно ей, есть площади, которые могут использовать все жители. Они так и называются – территории общего пользования. На таких участках ни в коем случае нельзя устанавливать ограждающие устройства, так как это не только нарушает права людей, но и несет угрозу жизни в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Также наиболее распространенная причина – проблемы с документами. Здесь важна каждая цифра и каждая запятая. Никаких ошибок в оформлении, неточностей и уж тем более скрытых фактов быть не должно. Как депутат, я всегда готов оказать помощь жителям в правильном оформлении документов», — пояснил Депутат Совета депутатов  муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора