Новости

Муниципальные депутаты поздравили жителей с Днем защитника Отечества

22/02/2019

Муниципальные депутаты поздравили жителей с Днем защитника Отечества

День защитника Отечества — особенный день для нашей страны. 23 февраля мы, прежде всего, вспоминаем тех, кто защищал свою Родину в годы войны, говорим спасибо тем, кто сегодня выполняет свой воинский долг, тем, кто ежедневно готов прийти на помощь.

В преддверии мужского праздника свои поздравления передают депутаты, а также Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

«От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества — праздником, который вобрал в себя богатые и славные ратные традиции, который олицетворяет мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее истории. В этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого, чтобы еще раз понять, кому мы обязаны мирным небом над головой, возможностью жить и растить детей и внуков. Я и мои коллеги от всего сердца желаем Вам мира, здоровья и долголетия, бодрости духа и семейного согласия, радости и добра», — прозвучало в поздравлении Главы муниципального округа Даниловский Людмилы Григорьевой.

Напомним, что в честь праздника в столице пройдет множество массовых мероприятий, а небо над Москвой украсит салют.

Метки: , , , ,

Выбор редактора