Новости

Технологический колледж №34 запустит новые активности «Московского долголетия»

21/02/2019

Вязание Московское долголетие Технологический колледж 34

Технологический колледж № 34 запустит новые курсы для участников проекта Мэра Москвы Сергея Собянина «Московское долголетие». Работу по новым направлениям для представителей серебряного возраста образовательное учреждение начнет уже с 1 марта.

Для долголетов заработают кружки по шитью, где представителей серебряного возраста научат ремонтировать свою одежду и шить различные изделия; по рисованию; по дыхательной гимнастике для бодрости и здоровья; по танцам; по уходу за собой и своим здоровьем. С помощью опытных педагогов активисты проекта с легкостью смогут овладеть навыками, которые ранее были для них неизвестными.

В Технологическом колледже №34 уже работают несколько направлений, которые оказались очень востребованными. Среди них — общая физическая подготовка, английский язык, компьютерная грамотность, интернет для начинающих, использование сотовых технологий и скандинавская ходьба.

Напомним, что к программе Мэра Москвы Сергея Собянина «Московское долголетие» присоединилось уже более 200 тысяч горожан старшего возраста.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора