Новости

Депутат Аркадий Павлинов получил награду за активную общественную деятельность

19/02/2019
Даниловский новось на 19.02.19 (1)
Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов получил благодарность за активную общественную деятельность по защите прав граждан. Почетную награду народному избраннику вручил секретарь Общественного совета при ГУВД города Москвы Вадим Бреев в минувший четверг, 14 февраля.
Уточним, что в ноябре 2018-го муниципальный депутат Аркадий Павлинов увидел, как на лестнице в метро четверо граждан продают контрафактные товары, а именно — поддельную парфюмерию.
Такого рода товары могут представлять большую опасность для здоровья людей, а продажа их незаконна. В связи с этим, народный избранник не только помог задержать нарушителей, но и оказал содействие в составлении документов  относительно нарушения приезжими действующего законодательства.  Двое торговцев сумели скрыться, а двое других были доставлены в отделение.
«Законодательная база должна быть доработана в целях расширения компетенции сотрудников полиции в части борьбы с нелегальной торговлей.  Только тогда можно будет нанести серьезный  удар по торговле контрафактной продукцией», — отметил депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов.

Метки: , , ,

Выбор редактора