Новости

Очередное заседание Совета депутатов состоится 19 февраля

18/02/2019

Очередное заседание Совета депутатов состоится 19 февраля

Заседание Совета депутатов муниципального округа Даниловский состоится в ближайший вторник, 19 февраля. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

На предстоящей встрече депутаты заслушают отчеты руководителей ГКУ «Инженерная служба» и ГБУ «Жилищник» Даниловского района, а также обсудят возможность установки ограждающих устройств на дворовой территории.

Отметим, что повестка на каждое заседание формируется с учетом полномочий, которыми наделены депутаты органов местного самоуправления, Федеральными Законами и Законами города Москвы. Народные избранники принимают активное участие в обсуждении вопросов, касающихся развития района. При этом учитываются как обращения, так и пожелания жителей, которые обращаются к муниципальным депутатам или в аппарат Совета депутатов.

Напомним, что вопросы благоустройства, в том числе согласование установки ограждающих устройств, можно обсудить с муниципальными депутатами, записавшись к ним на прием. С графиком можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа.

Метки: , ,

Выбор редактора