Новости

В библиотеке № 163 подвели итоги конкурса «Ларец бездонный сказок мудрых»

18/02/2019

 

Крылов библиотека №163 конкурс

Подведение итогов конкурса «Ларец бездонный сказок мудрых» прошло в библиотеке № 163 в воскресенье, 17 февраля. Победителя выбрали при помощи интернет-голосования.

Так, самым оригинальным оказался видеоролик восьмилетней Оли Кошевой, которая исполнила произведение Крылова «Квартет». С помощью фигурок сказочных героев она проиллюстрировала басню, устроив настоящий театр на столе.

В начале февраля библиотека № 163 объявила о запуске конкурса «Ларец бездонный сказок мудрых», который посвятили 250-летию Ивана Крылова. Для того, чтобы принять участие в творческом турнире, нужно было записать видеоролик с чтением любой басни писателя, а после — отправить на почту библиотеки. По словам сотрудников культурного учреждения, участники смогли проявить себя в качестве не только чтецов, но и иллюстраторов. Они советовались с художниками, чтобы подобрать правильные иллюстрации и сделать свое выступление более интересным.

Кроме того, все участники получили памятные подарки в виде книг.

— Ребята были очень рады получить подарки за свои труды, они удивились тому, что мы угадали с выбором каждой книги, — отмечает организатор мероприятия Оксана Чижова.

Фото предоставлено организаторами мероприятия

Метки: ,

Выбор редактора