Новости

«Зимняя-рыбалка-2019» в прямом эфире: на сайте газеты «Борисовские пруды» началась трансляция праздника долголетов

15/02/2019

Зимняя рыбалка 2019 ловля лыжный марафон долголетие

Старт «Зимней рыбалки – 2019» был объявлен на Борисовских прудах в пятницу, 15 февраля. Онлайн-трансляцию мероприятия можно посмотреть на сайте газеты «Борисовские пруды».

Более 500 представителей серебряного возраста пришли сюда, чтобы принять участие в зимнем мероприятии. Его организовало Управление социальной защиты населения и Центр физической культуры и спорта ЮАО совместно с МЧС России.  На «Борисовских прудах» сегодня собрались долголеты со всего Южного округа.

Поучаствовать в рыбацком состязании и отстоять честь Даниловского района прибыл участник «Московского долголетия» Владимир Петрушечкин. Это профессиональный рыбак в спортивной ловле, со стажем более 50 лет.

На Борисовских прудах уже состоялось торжественное открытие «Зимней рыбалки – 2019» и рыбаки, занявшие свои места на льду, готовы показывать мастер-класс. Пойманная рыба пойдет на приготовление ухи, которую каждый желающий сможет попробовать. Кроме того, присутствующих угостят вкусной кашей и горячим глинтвейном. Сама рыбалка завершится в 13:30 и уже после подсчета, через полчаса, объявят победителей.

Для тех, кто предпочитает более активный отдых, организаторы проведут личные и командные лыжные забеги на 1,5 километра. Лыжня для долголетов стартует в 11:30.

Метки: , , ,

Выбор редактора