Новости

Проверка газового оборудования проходит в Даниловском районе

13/02/2019

Сергей Рублев, Газоснабжение, ремонт, проверка, вентиляция

В многоквартирных домах Даниловского района пройдет капитальный ремонт систем газоснабжения. Об этом стало известно в минувший понедельник, 11 февраля.

Уточняется, что специализированные работы пройдут по адресам: улица Сайкина, дом 2; улица Симоновский вал, дом 16, корпус 1; Даниловская набережная, дом 4, корпус 2 и 2-й Павелецкий проезд, дом 6.

Кроме того, в районе также проходят обследования вентиляции в домах с газовыми нагревателями. Одна из таких проверок состоялась в минувший вторник, 12 февраля. Отметим, что в состав комиссии вошли сотрудники ГБУ «Жилищник», специалисты «МОСГАЗа»  и депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Сергей Рублев.

«Замена всех составляющих внутридомовой системы газоснабжения необходима в первую очередь для безопасности людей. Конечно, от человека все еще зависит многое, но большинство задач берет на себя современная техника и технологии. Уверен, что проведение такого рода ремонтных работ пойдет на пользу жителям нашего района», — рассказал корреспонденту нашей газеты муниципальный депутат Сергей Рублев.

Добавим, что всего в Южном округе капитальный ремонт систем газоснабжения планируют провести в 11 жилых домах.

Метки: , , , ,

Выбор редактора