Новости

Глазами маркетолога и исследователя посмотрят на социальные сети в ЗИЛе

12/02/2019

социальные сети лекция клуьтурный центр зил маркетинг ниу вшэ

Лекция под названием «Социальные сети глазами пользователя, маркетолога и исследователя» пройдет в культурном центре ЗИЛ в среду, 13 февраля.

Это будет первая встреча цикла, где все желающие смогут больше узнать о социальных медиа. На «стартовом» занятии кандидат социологических наук, преподаватель Высшей школы экономики Павел Лебедев расскажет о том, чем являются социальные сети не только для пользователей, но и для работников науки, а также специалистов-маркетологов.

Как отметили организаторы мероприятия, человек ежедневно пользуется соцсетями – проверяет новости, смотрит чужие фото и видео, публикует сам – и при этом не задумывается о «цифровом следе», который оставляет.

«Социальные сети — это серьезный рабочий инструмент, возможность рассказать о своих товарах и услугах или изучить потребительские предпочтения своей целевой аудитории», — поделились сотрудники культурного центра на официальном сайте.

Встреча является частью проекта «Университет, открытый городу: лекции молодых ученых Вышки в Культурном центре ЗИЛ», она пройдет в лектории в 19:30. Участие – бесплатное, необходима только регистрация.

Метки: , , ,

Выбор редактора