Новости

«Наши общие возможности — наши общие результаты»: фестиваль детского творчества состоялся в Даниловском районе

12/02/2019

Наши общие возможности наши общие результаты школа 1257 фестиваль дети

Межрайонный фестиваль детского творчества «Наши общие возможности — наши общие результаты» состоялся на базе школы № 1257 в минувшую субботу, 9 февраля.

Организаторы сделали все возможное, чтобы программа мероприятия была очень насыщенной и интересной. Детей и взрослых ждали мастер-классы, лекции, спортивные состязания. Помимо этого, сами педагоги рассказывали гостям о том, какие проекты сейчас представлены в образовательном учреждении, чем они полезны и как могут пригодиться ребятам в будущем.

Завершился фестиваль масштабным гала-концертом «Вместе мы можем все». Его участниками стали воспитанники школы № 1257.

Отметим, что мероприятие посетила и Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

«Участие в этом фестивале имеет много положительных особенностей. В первую очередь, это, конечно же, дополнительное образование. На таких мероприятиях ребята могут получить новые знания, попробовать себя в чем-то. Для самих же школ, в частности, для педагогов и их воспитанников, фестиваль – это замечательная возможность продемонстрировать свои достижения. Это не менее важно», — отметила Людмила Григорьева.

Напомним, что фестиваль межрайонных советов директоров школ «Наши общие возможности — наши общие результаты» проходит в учебном году один раз.

Метки: , , ,

Выбор редактора