Новости

Депутат Людмила Кирьянова проведет встречу с местными жителями

11/02/2019

Депутат, Людмила Кирьянова, библиотека 163,  аппарат Совета депутатов, Совет депутатов

Депутат муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова проведет прием жителей в ближайший вторник, 12 февраля, с 18:00 до 20:00 в здании библиотеки № 163, расположенной по адресу: 3-й Павловский переулок, дом 14. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа.

На приеме все желающие смогут обратиться к ней по вопросам, касающимся полномочий органов местного самоуправления: благоустройства, капитального ремонта, установки ограждающих устройств, работы призывной комиссии, организации досуговых мероприятий на территории муниципального округа.

Отметим, что все вопросы местных жителей фиксируются. При необходимости, депутаты могут назначить дополнительные встречи, выйти по адресу. Народные избранники делают все возможное, чтобы граждане максимально быстро получали ответы на вопросы.
Напомним, что получить информацию по интересующим вопросам можно в рамках ежемесячных встреч депутатов Совета депутатов. График приема, а также места проведения бесед с жителями можно уточнить на сайте муниципального округа Даниловский.

Метки: , , , ,

Выбор редактора