Новости

Публичные слушания по вопросу землепользования и застройки состоялись в Даниловском районе

07/02/2019

ТПУ, Автозаводская, слушания

Публичные слушания по вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки состоялись в муниципальном округе Даниловский в минувший вторник, 5 февраля, в здании Культурного центра ЗИЛ.

На мероприятии был рассмотрен проект внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Автозаводская». Кроме того, собравшимся был представлен проект планировки ТПУ «Автозаводская».  Согласно плану, реализация которого намечена на 2021 год, на данном участке будет проведена реконструкция пешеходных переходов в районе МЦК.

Участники встречи, среди которых были депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Сергей Рублев и руководитель аппарата Совета депутатов МО Надежда Белова, подробно ознакомились с представленной документаций.

Уточняется, что у жителей, желающих подать свои предложения, есть еще неделя, в течение которой они могут обратиться в окружную градостроительную комиссию. В свою очередь депутатский корпус сформирует свои предложения на очередном заседании Совета депутатов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора