Новости

Муниципальные депутаты контролируют ход выполнения работ по капитальному ремонту

06/02/2019

Сергей Рублев Крутицкая набережная Осветительные приборы

Замена осветительных приборов проходит в подъездах многоквартирных жилых домов на Крутицкой набережной. Ход ремонтных работ прибыл проконтролировать депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Сергей Рублев.

Напомним, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий также входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов и проектов благоустройства.

— Члены местного самоуправления, естественно, должны принимать активное участие в любых мероприятиях, которые проходят в муниципальном округе. Мы несем за все это ответственность. Важны не только результаты, но и сами этапы проведения работ. Люди должны быть вовремя уведомлены о проведении капитального ремонта, должны знать, какие именно работы проводятся. И только при полном соблюдении всех этих правил и, конечно же, отсутствии нареканий со стороны технических специалистов и местных жителей, результат проведения капитального ремонта можно считать успешным, — пояснил депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Сергей Рублев.

Метки: , ,

Выбор редактора