Новости

В Южном округе объявлен конкурс эскизов Сквера Победы

01/02/2019

дон_зяб1.02.2019

Открытый конкурс на лучший эскиз Сквера Победы объявила управа района Зябликово при поддержке и участии председателя комиссии Мосгордумы по физической культуре, спорту и молодежной политике Кирилла Щитова. Территория будущего сквера расположена у метро «Шипиловская». Благоустроить пустырь попросили жители района Зябликово во время встречи с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Столичный градоначальник поддержал обращение жителей и дал поручение проработать этот вопрос.

В конкурсе могут принять участие все желающие. Отмечается, что эскиз может быть выполнен на бумаге в виде рисунка либо в виде макета. Также проект должен предусматривать место отдыха для ветеранов, спортивную и детскую площадки, сцену для массовых мероприятий и т. д.

Все необходимые документы, включая заявку и положение конкурса можно найти на сайте управы района Зябликово.

Конкурс проводится с 1 по 25 февраля текущего года. Прием работ завершается 22 февраля. Проекты необходимо предоставлять в управу района Зябликово (Кустанайская улица, дом 3, корпус 2, кабинет 15), либо на электронную почту: nosovkinaan@mos.ru.

Итоги конкурса объявят не позднее 7 марта 2019 года. Победитель и авторы проектов, занявших второе и третье место, получат дипломы и ценные подарки.

Добавим, что обустройство Сквера Победы проходит в рамках городской программы «Мой район». Более подробно с историей вопроса можно ознакомиться в газете «Новости Зябликово».

Метки: , , ,

Выбор редактора