Новости

#DEDUSHKA Анатолий Фатеев всегда в тренде

18/01/2019

ФатеевАнатолийВасильевич

Даниловский #DOLGOLET Анатолий Фатеев показал, что значит быть в тренде, и что рэп-культура не имеет такого понятия, как возраст. Он принял участие в движении #BABUSHKA, где участники демонстрируют самые яркие и необычные примеры ношения платка.

Все началось на далеком-далеком Западе, где рэп-исполнитель A$AP Rocky явился на гала-вечер LACMA Art + Film Gala 2018 в платке от GUCCI, после чего фотографии его экстравагантного образа появились в Сети и вызвали немалый ажиотаж. Тенденцию развил его коллега по артистическому цеху Фрэнк Оушен, представший перед фотобъективами в худи и белом платке babushka-style. А после презентации нового альбома A$AP-а Rocky, на которой он исполнил трек «Babushka», тренд захайпили по всему миру.

родоначальник-тренда-BABUSHKA

Babushka не обошла и окружную команду КВН «Московского долголетия» — «Южный юморит», которая подстегнула «долголетов» показать, как надо носить платки in Russian style. Инициативу поддержали в управлении социальной защиты населения Южного округа.

Итак, знакомьтесь – гордость Даниловского района Анатолий Фатеев, постоянный участник конкурсов «Супер Дедушка». Еще его называют «долголетом»-атлетом и это, отнюдь, не из-за рифмы. Анатолий Фатеев – мастер спорта по тяжелой атлетике, за его плечами славная тренерская карьера. Но уважает он не только спорт, но и искусство вокала. В составе хора «Реченька» он постоянно участвует в конкурсах, концертах, фестивалях.

И таких активных и спортивных в Южном округе порядка 30 тысяч человек. А всего в городе — около 180 тысяч участников «Московского долголетия». Проект, стартовавший по инициативе мэра Москвы Сергея Собянина, стал яркой приметой времени. Как отмечают в столичном департаменте социальной защиты населения, «Московское долголетие» — это принципиально новый уровень социального проекта.

Метки: , , , ,

Выбор редактора