Новости

Внеочередное заседание Совета депутатов состоялось в Даниловском районе

28/12/2018

2018-12-28_122630

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа (МО) Даниловский прошло в минувший вторник, 25 декабря. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в аппарате Совета депутатов.

Уточняется, что на встрече также присутствовали руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова и Глава управы района Ольга Конюхова.

На заключительной встрече в этом году, народные избранники рассмотрели  единственный, но очень важный вопрос: о согласовании направления средств стимулирования управы Даниловского района на проведение мероприятий по благоустройству в 2019 году.

Муниципальные депутаты выслушали докладчика и ознакомились с представленной документацией, а после обсуждения приняли решение согласовать адресный перечень для проведения соответствующих работ.

«Данный вопрос был нами рассмотрен на встрече рабочей группы. Никаких нареканий заявленный адресный перечень у нас не вызвал. Уверена, что проведение таких работ по благоустройству пойдут на пользу нашему муниципальному округу», — отметила Глава муниципального округа Людмила Григорьева.

Метки: , , ,

Выбор редактора