Новости

Прямая трансляция прямо с места событий: «долголеты» Юга показали, как надо отдыхать

27/12/2018

1

 

Участники проекта «Московское долголетие» провели онлайн-трансляцию с праздника в парке «Садовники». «Долголеты» показали, как надо зажигать и заряжаться новогодним настроением.

Гости ярмарки-фестиваля начали свой день с фитнес-зарядки, где «оттянулись», набрались энергии и разогрелись перед плясками под фольклорные мотивы, хороводами, занимательными конкурсами и лыжной эстафетой. В промежутках между весельем, «долголеты»-активисты успевали подкрепиться вкусной полевой кашей и согреться теплым безалкогольным глинтвейном.

– Участники «Московского долголетия» Южного округа – самые активные из всех. Вы вошли в пилотный проект мэра Москвы. Но теперь он признан долгосрочным и мы еще не раз примем участие в мероприятиях  городского, окружного и районного масштабов, – обратилась к гостям праздника заместитель начальника Управления социальной защитой населения по Южному округу Наталья Стуколкина.

Помимо развлекательной части, на протяжении всей ярмарки «долголеты» могли присмотреть для себя и своих родных сувениры к Новому году. Отметим, что все вещи, представленные на выставке, были сделаны самими участниками проекта.

2

Метки: , , ,

Выбор редактора