Новости

Юные жители Даниловского района получили подарки от муниципальных депутатов

27/12/2018

2018-12-27_154515

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов и руководитель аппарата Совета депутатов МО Надежда Белова поздравили детей из Региональной благотворительной общественной организации помощи семьям с детьми инвалидами «Чаша Сердца». Мероприятие состоялось в минувшую среду, 26 декабря.

Маленьким жителям Даниловского района вручили новогодние подарки. Также с праздником поздравили и сотрудников социального учреждения. Однако главным подарком в этом году стала новая новогодняя ель.

«Новый год – это особенный праздник, когда каждый из нас верит в чудеса и исполнения самых заветных желаний. Особенную магию этого праздника ощущают именно дети. В канун Нового года мы не могли оставить малышей без подарков и праздника. От всей души мы желаем им счастья, радости, и, конечно же, крепкого здоровья. Мы, в свою очередь, обещаем оказать все необходимую поддержку данной организации и ее подопечным», — рассказал депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов.

Напомним, что совсем недавно аппарат Совета депутатов муниципального округа Даниловский организовал праздничную елку для юных жителей района.

Выбор редактора