Новости

Муниципальные депутаты утвердили график приёма граждан на 2019

26/12/2018

Людмила ГригорьеваДепутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский согласовали график приёма граждан. Решение по данному вопросу было принято во время очередного заседания, которое состоялось в минувший вторник, 18 декабря.

Уточняется, что прием будет вестись в помещении аппарата Совета депутатов, а также в нескольких крупных учреждениях района. Все вопросы местных жителей, как и раньше, будут фиксироваться в обязательном порядке. При необходимости, депутаты могут назначить дополнительные встречи, выйти по адресу и др.

«Прежде всего, наша работа направлена на благо жителей Даниловского района. Это значит, что нужно быть в курсе всех проблем. Для этого мы и проводим подобные встречи. Каждый из нас всегда рад помочь нашим гражданам, ведь муниципальные депутаты несут ответственность за условия жизни людей и комфорт», — отметила глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

Напомним, что более подробно ознакомиться с графиком работы народных избранников можно на официальном сайте аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Метки: ,

Выбор редактора