Новости

Депутаты Людмила Григорьева и Аркадий Павлинов получили дипломы от зарубежных коллег

25/12/2018

2018-12-25_135719В недавнем времени в Москве завершилась  международная выставка «Здравствуй Италия!». В период ее проведения, все желающие смогли посетить различные мастер-классы, дегустации,  выставки, музыкальные вечера, модные показы и кинолектории.

Кроме того, в рамках международного мероприятия состоялась встреча с Главой города Альтамуры Антонио Капелло. Участие в ней принял депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов.

Во время беседы муниципальный депутат Аркадий Павлинов и его зарубежный коллега обсудили ряд вопросов, которые касались культурного и делового взаимодействия между муниципалитетами. Особое внимание они уделили продвижению образовательных программ для юных талантов.

Помимо этого, Глава города Альпурия Антонио Капелло вручил депутату Совета депутатов муниципального округа Даниловский  Аркадию Павлинову и Главе МО Дипломы  «За вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между муниципальными образованиями Италии и России».

Муниципальные депутаты рассказали нашему корреспонденту, что будут продолжать активно сотрудничать со своими зарубежными коллегами и, что в скором времени, постараются воплотить несколько интересных проектов в жизнь.

2018-12-25_125437

Метки: , , ,

Выбор редактора