Новости

Благоустройство двух скверов обсудили с жителями Даниловского района

13/12/2018

слушанияОбщественные обсуждения проектов благоустройства двух скверов  Даниловского района состоялись в минувшую среду, 12 декабря.

Мероприятие состоялось в здании Культурного центра ЗИЛ. Участие в нем приняли заместители главы управы Даниловского района Светлана Савелова и Денис Савин, муниципальные депутаты, представители проектирующей организации и местные жители.

На специальных стендах была размещена информация о планируемом благоустройстве двух  скверов:  около станции метро «Автозаводская» и на участке от ул. Ленинская слобода до ул. Автозаводская.  Кроме того, у всех на руках были информационные материалы, которые вручались при регистрации.

За 45 минут, а именно столько продлились обсуждения, все желающие смогли задать свои вопросы. В целом, жители Даниловского района положительно приняли проектов по благоустройству.

Напомним, что уведомление о проведении общественных обсуждений концепции благоустройства двух скверов Даниловского района размещалось на сайте управы, а также на информационных стендах возле подъездов. Кроме того, для тех, кто не имел возможности посетить встречу, в общественных местах установили ящики для сбора предложений. Все они были учтены при общественных обсуждениях.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора