Новости

Муниципальный депутат Аркадий Павлинов принял участие во встрече депутата Московской городской Думы Татьяны Ломакиной с зарубежными коллегами

12/12/2018

Даниловский новость на 12.12.18Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов принял участие во встрече депутата Московской городской Думы Татьяны Ломакиной с итальянскими коллегами.  Мероприятие состоялось в минувший вторник, 11 декабря.

Вместе с Главой городской Думы итальянского города Альтамуры Антонио Каппелло и директором по связям с Российской Федерацией  ГБУ «Технопарк региона Сицилия» Марко Маркезе депутат Московской городской Думы Татьяна Ломакина и муниципальный депутат Аркадий Павлинов обсудили развитие массового спорта и культуры в Москве.

«В реальности Италия оказалась настолько близкой, насколько многие даже не подозревают. У нас состоялся очень продуктивный диалог с нашими коллегами из Италии. За время беседы нам удалось обменяться опытом и найти точки соприкосновения для дальнейшего сотрудничества. Кроме того, мы обсудили ряд проектов по развитию культурного и делового взаимодействия между нашими муниципалитетами», — рассказал корреспонденту нашей газеты депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора